мой муж очень красивый и... - вопрос №601760

мой муж очень красивый и когда я ним гуляю или где-то на него смотрят и поедают глазами и флиртуют девушки, меня это злит! у меня после такого настроение пропадает, он меня любит и не изменяет я это точно знаю и повода не дает не флиртует с другими и даже не смотрит на других, но вот то что девахи на улиценан его палятся и заигрывают меня это выводит! как с этим боротся? что делать? глаза всем девахм повыкалывать хочется...

Ответы

Мария, я могу предположить, что ваша злость на девушек на самом деле является злостью на мужа, которого вы не можете проконтролировать, поскольку он отдельный человек. И то, как он прореагирует на флирт других девушек решит только он. Это может быть вопрос доверия ему. А в таком случае, это уже вопрос ваших с ним отношений. Я могу так же предположить, что у вас в совместной с мужчиной жизни так же может быть проблема личного пространства: занятия собственными делами, собственной жизнью, где мужа нет. Более полно пока сказать сложно. Но если я оказался прав и вы хотите разобраться с этой непростой ситуацией, в которой ваш гнев начинает, я так понимаю, накапливаться — обращайтесь.
08.04.13

Здравствуйте Марина.

Проблема не в этих девушках, а в вас. Если вы гуляете со своим мужем то старайтесь хорошо проводить время, развивать свои отношения а не искать заигрывающих глаз. Будьте более уверенными в свои силы, не ищите соперниц а будьте лучше всех них, не старайтесь бороться с чем то и переоцинивать собственные силы. Просто будьте собой и не разрушайте те отношения которыми дорожите. 

ВЫ можете оценить  ответы наших экспертов, удачи вам

08.04.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store