мой муж очень красивый и... - вопрос №601760

мой муж очень красивый и когда я ним гуляю или где-то на него смотрят и поедают глазами и флиртуют девушки, меня это злит! у меня после такого настроение пропадает, он меня любит и не изменяет я это точно знаю и повода не дает не флиртует с другими и даже не смотрит на других, но вот то что девахи на улиценан его палятся и заигрывают меня это выводит! как с этим боротся? что делать? глаза всем девахм повыкалывать хочется...

Ответы

Мария, я могу предположить, что ваша злость на девушек на самом деле является злостью на мужа, которого вы не можете проконтролировать, поскольку он отдельный человек. И то, как он прореагирует на флирт других девушек решит только он. Это может быть вопрос доверия ему. А в таком случае, это уже вопрос ваших с ним отношений. Я могу так же предположить, что у вас в совместной с мужчиной жизни так же может быть проблема личного пространства: занятия собственными делами, собственной жизнью, где мужа нет. Более полно пока сказать сложно. Но если я оказался прав и вы хотите разобраться с этой непростой ситуацией, в которой ваш гнев начинает, я так понимаю, накапливаться — обращайтесь.

Здравствуйте Марина.

Проблема не в этих девушках, а в вас. Если вы гуляете со своим мужем то старайтесь хорошо проводить время, развивать свои отношения а не искать заигрывающих глаз. Будьте более уверенными в свои силы, не ищите соперниц а будьте лучше всех них, не старайтесь бороться с чем то и переоцинивать собственные силы. Просто будьте собой и не разрушайте те отношения которыми дорожите.

ВЫ можете оценить  ответы наших экспертов, удачи вам