Брянская область

Претенденты на имущество - вопрос №601878

У матери есть сожитель, проживший с ней 18 лет (живет по сей день) в доме матери (мать является собственницей). Сожитель прописан у неё. У него имеются двое совершеннолетних детей от первого брака. С первой женой он в разводе Могут ли его дети после его смерти претендовать на часть имущества моей матери (его гражданской жены)???

Ответы

нет, претендовать не могут, также как и сам сожитель, если ваша мама не решит оставить имущество по завещанию ему