Работа - вопрос №601911

Здравствуйте эксперты! Мой муж на протяжение 6 месяцев не может найти работу.Он звонит по разным номерам, но там говорят что ждите, позвонят и т.д.Скажите пожалуйста.Когда у него получится найти работу в течении какого времени? А то я сижу на больничном с сыном уже 3-й месяц и денег совсем нет. Мужа зовут Сергей 20.11.1978г.Заранее спасибо

Ответы

Добрый день Сергею нельзя опускать руки в Мае как раз будет у него предложение хорошее.

С Уважением, Татьяна.

Марина  если муж не работает, значит он может сидеть с ребенком, а Вы работайте. Ничего страшного. После сидения с неделю, другую Ваш муж быстро найдет работу.

Здравствуйте. Расчеты И-Цзин указывают на лето или позднюю весну.

@ SOFIA CHERNAYA