Повторная беременность - вопрос №601965

.Я родила ребенка, ему 2 месяца, после этого занимались сексом 1 раз половой акт был прерванный(приблизительно через месяц после родов, чуть больше).через неделю начались месячные, 2 первых дня мазало и выходила грязь, коричневатого цвета, остальные 2 дня как обычные месячные.раньше были месячные болезненные, а сейчас никаких болевых ощущений, только неприятные, как и у любой девушки несколько дней назад начала замечатьчто болит спина, так как болела на последних месяцах беременности, и иногда потягивает низ живота, так как после родов, при кормлении ребенка, когда сокращалась матка.мой вопрос такой, могла ли я во второй раз так быстро забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Очень маловероятно, тем более, если кормите грудью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теоретически вы не можете забеременеть.Но в акушерской практике  такое встречается. Обязательно надо предохранятся от нежелательной беременности, даже если вы кормите ребеночка грудь.