Вопрос не по теме, но... - вопрос №601976

Вопрос не по теме, но все таки, какая диета эффективнее? лесенка или киллограмчик?

Ответы

Каждая диета по своему эффективна, я бы не рекомендовал ни ту ни другую, так как питание должно быть подобранно индивидуально!

Мой совет: пробуйте и ту и другую, там увидите как вам удобней!

Здравствуйте!

У каждого организма разный обмен веществ, поэтому то, что помоглопохудеть другому может совсем не помочь, и и даже навредить вам. Мой вам совет: активно занимайтесь спортом, кушайте больше овощей и фруктов (гранатовый сок, киви, добавляйте немножко имбиря в чай) и кушайте часто ( 5 раз в день) и небольшими порциями — не более размера вашего кулака. Завтрак должен быть плотный, обедом может быть легкий овощной супчик и куриная грудка без кожи и костей, полдник — яблоко и кефир, тоже и на ужин.

Запрещаются — сладкое, выпечка ( любая!), картошка, наваристые мясные бульоны, любые колбасы, сосиски, пельмени, фаст-фуд.

     Здравствуйте!

Если Вы занимаетесь фитнесом, эффективна белковая диета, в которой убираем совсем жиры, и урезаем углеводы.

Эффективна не диета, как таковая, а правильное питание. Оно будет зависеть от рода деятельности.возраста.режима труда и отдыха.

Самое главное для всех групп соблюдать режим питания и не наедаться (для складирования). А есть столько сколько тратит организм или потратил. Обязательно между приёмами пищи чистая вода. перекусов нет 3-4 часа. если повышен аппетит принимайте меры(психологическая работа над собой, вода, отвлечься на спорт или другой род деятельности. понять надо это Вам или нет--без компромиссов). Вечер всегда" лёгкий". Более подробней в чате.