добрый день!отец проживает в калининградской... - Калининградская область - вопрос №602057

добрый день! отец проживает в калининградской обл. г. Гурьевск, пенсия примерно 8000руб. коммунальные платежи 1700 руб и более. прописан он один. женат, но жена там не прописана и не живет с ним, положена ли ему какая-либо льгота? заранее благодарю!

Ответы

обратитесь в органы соц защиты с документами, там вам всё пояснят т.к. имеющейся здесь информации недостаточно.