Застряла в отношениях - вопрос №602182

Что делать если застряла в отношениях, в которых сомневаешься? Что делать если поначалу все ОК а через время начинаешь сомневаться — оно ли это? Если многое не устраивает, если нет любви, нет чувств, только быт и привязанность. Что-то теплое есть, но внутри чувствуешь что-то не ладное, буд-то вытягивают силы. НАчинаешь сомневаться в себе, во всем, печаль, одиночество, холод, отчуждение… крах…осколки надежд

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.женщина.если вы чувствуете, что ваш партнер стал к вам холоден, то наберитесь мужества и поговорите о том, что ваши чувства изменились.И изменилось состояние.пропала радость от жизни.Обсудите, что происходит, не обвиняя друг друга, просто о том.что такие и такие-то действия партнера вызывают у вас определенные негативные чувства.если партнер готов к обсуждению.то отношения могут улучшится, а если партнер вас использует, то не позволяйте ему этого делать.А если ы ждали от партнера отцовскго отношения, то это неоправданные ожидания. есть период :«кофетно-букетный», Это романтика и попытки прожить жизнь как в раю.НО отношения длжны развиваться и если кто-то из вас заниантся эксплуатацией другого, то значит он хочет стать ребенком. Поэтому проанализируйте ситуацию.И делайте выводы.

Удачи вам.

Здравствуйте. Если нет любви, если сомневаешься в себе и во всем, то лучше разойтись… Но это Вы и без меня понимаете, но не расходитесь… Значит, что-то мешает, причем серьезно мешает. Что же это такое? Скорее всего это — неуверенность в себе и сомнения в своей способности построить новые отношения… Поэтому и терпите… Не стоит! Поверьте, у Вас все получится!

А за поддержкой и уверенностью обращайтесь в чат

Удачи!