Здравствуйте У меня такая проблема... - Брянская область - вопрос №602211

Здравствуйте.У меня такая проблема.Девушке 18лет, живет в другом городе с родителями, хочу забрать ее к себе, но существует вероятность того, что родители будут против. Что мне грозит по уголовной части и грозит ли в случае если девушка не смотря на запрет родителей все же переедет ко мне?

Ответы

Здравствуйте! 18 лет — это полноценный дееспособный гражданин (совершеннолетний), и он в праве сам решать как и где ему жить, ничего вам не грозит.