Здравствуйте В каком городе лучше... - вопрос №602233

Здравствуйте. В каком городе лучше сложится судьба для меня рожденной 21.01.1994; 14:05:00, город Волгоград, в Москве или Волгограде? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать только то что в трех днях пути от города где ты родилась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Исходя из всех обстоятельств, ваша судьба лучше сложится в Москве (75%) нежели в Волгограде (25%).

Да! Три дня дороги кончно, и к югу гениально!!!