Будет ли путешествие за границу... - вопрос №602286

Будет ли путешествие за границу в ближайшие 2 года у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35)

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Года через полтора у нее возможна поездка за границу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если удастся решить вопрос с финансами, то почему и нет;)… Нет препятствий для поездки, кроме финансовых..

возможна поездка если не будет проблем с финансами.вы очень много поставили целей и желаний.и не можете выбрать-что важнее… если решите будете достигать своих целей.у вас борьба.вы хотите доказать кому-то что вы многое сможете и добьетесь.но пока это только мечты.

да!

Нет, поездка не состоится

Поездка будет, в следующем году.

Здравствуйте. Такая возможность у Евгении действительно есть, единственное, она должна сама решиться на это. Пока твердой уверенности нет, много пустых переживаний.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте    Летом у вас будет интересная поездка. Сделайте ее поездкой зарубеж. В этом деле все в ваших руках С уважением, Фируза

Вам отдых не помешает.