кто-нибудь знает сестру Лину которая... - вопрос №602325

кто-нибудь знает сестру Лину которая пишет диктуимъе откровения от Господа.или кто видел ее видео где она рассказъвает????

Ответы

 Всё что диктовал Бог уже записано в Библии и там сказано: Откровение 22:18 "Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: ктоприбавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город." Библия известна на на всю планету, там есть все необходимые знания о Божьих намерениях. Также там есть предупреждения о лжепророках в наши дни.