будущее - вопрос №602392

Уважаемые эксперты хочу воспользоваться своим выигрышем — правом на VIP вопрос и спросить вас что ждет меня в будущем в личных отношениях

Светлана 07.02.1963 время и место рождения Баку 21:00

Спасибо всем заранее

10 ответов

Ответы

На данный момент вам не выпало кардинальных перемен, наоборот идет одиночество и отдых, вам надоело бороться.

Здравствуйте.

Смотря, насколько далеко и детально в будущее Вы хотели бы заглянуть.

Я посмотрела не детально, а в общем, на ближайшие пол-года, и вышло вот что.У Вас и сейчас поблизости имеется мужчина, которого Вы воспринимате, как друга, покровителя… Я бы советовала к нему присмотреться, очень надежный человек и на Вас смотрит с большим интересом, нежели просто дружеским.возможно, он имеет отношение к госслужбе, может, руководитель какой-то… С ним могут завязаться прочные, стабильные, но не очень эмоциональные отношения.

Пока что на этот срок бурного романа не увидела, но и плохого ничегосказать не могу.

Весна! Любви Вам и счастья!

Здравствуйте.в скоре замуж выйдите за мужчину примерно лет 43х.

Здравствуйте, Светлана. Вокруг Вас всегда много интересных людей, но Вы довольно часто их не можете рассмотреть, особенно в отношении к Вам. Возле Вас уже сейчас есть мужчина, который способен дать Вам счастье на весьма продолжительное время. Присмотритесь сами или обращайтесь к нам.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Светлана, доброй ночи.

К концу этого года вы сможете насладиться гармоничными отношениями, в которые перед этим вложите немало сил.

Единственное предупреждение — не позволяйте старым привычкам, стереотипам помешать вам в этом.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый вечер! Четко виден мужчина — умный, хлоднакровный, общительный, контактный, хорошо разбирающийся во многих жизненный вещах, не молод. У вас возможны новые надежды в личном вопросе

Здравствуйте, Светлана! На этот год я увидела только одно знакомство. Но оно может быть с серьезным продолжением   С уважением, Фируза

Вы влюблены, но вы постоянно тоскуете по этому человеку и боюсь, что в будущем ваше одиночество только усилится.

Здравствуйте Светлана!

При просмотре выходит нестыковка с Вашим именем, нет энергетической привязки. Вы либо имя указали неверно либо дату рождения.

Поверхностно могу сказать что у Вас заблокирован канал личной жизни и связано это с родовым негативом...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В чат вы не напишите и консультацию подробную заказывать не будете… Вы уверены в себе как женщина — и отношения строите эмоционально и сильно -без советов.

Мужчины есть в вашей жизни — да и вы их притягиваете свой природной харизмой.

Радуйтесь вниманию и наслаждайтесь свободой — вы это за свою жизнь заслужили.

А стабильные привязки к мужикам — вам пока не нужны.

Царствуйте! Удачи!