Что делать жене если муж... - вопрос №602394

Что делать жене если муж прожив с ней 9 лет говорит что он не то хотел… но выхода у него нет потому что у них двое детей.

Ответы

 Екатерина, жена должна поговорить с мужем без обид и обвинений о том, что и как он хочет.  Узнать, какие его представления о семье. Возможно  у него просто  кризис. Кризис — это когда старое уже не удовлетворяет, а по новому еще не знаю как.   Возможно  пришло время и вам обоим надо меняться.

  Вам поможет семейна психотерапия.

 

08.04.13

Добрый вечер. Екатерина, в таких случаях жена должна срочно менять модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, уйти от ставших для мужа привычными. Становитесь другой: загадочной, манящей и таинственной, незнакомой.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.04.13

Добрый вечер, Екатерина. Семья существует уже довольно-таки долгое время — целых 9 лет. За это время быт может изменить обоих супругов, больше всего изменяется жена, так как основная нагрузка в семье ложиться на женские плечи. Сохранить брак можно тогда, когда есть любовь и есть желание быть вместе, ростить детей, быть одной счастливой семьей. Жене необходимо вспомнить о том, какой она была 9 лет назад, как она дарила тепло радость и любовь своему любимому, а также выслушать его и попытаться изменить что-либо в сложившихся семейных отношениях, чтобы каждому члену семьи было комфортно и приятно вместе. 

Удачи Вам и мудрости!

09.04.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store