Ульяновская область

Добрый вечер С ОКВЭДОМ 52,63... - вопрос №602404

Добрый вечер. С ОКВЭДОМ 52,63 прочая розничная торговля вне магазина, можно будет торговать в сервисной мастерской по электроинструментам? Имеется в виду один стелаж 2мх0,3.

Ответы

Тут важнее как вы отчитываетесь, а не какой у вас оквэд.Привлечь вас за то что у вас оквэд неправильно вписан очень сложно да и ни кому не нужно.Главное чтобы Вы правильно декларации сдавали