права, вождение - вопрос №602451

Доброй ночи! Татьяна 15.06.78. Как пройдет сдача теоретического экзамена в ГАИ в конце апреля? Как скоро у меня будет своё авто?

Ответы

Здравствуйте.все пройдет удачно но может не с первого раза.авто в 2014м

Здравствуйте, Татьяна! будете очень волноваться. Сначала, а потом сдадите. Легко достаточно както все получится. Вы сами не ожидаете.

Машина будетгде-то в ноябре 2013 года, красного цвета. похожа на 99-ю модель или 9-ю модель.

Удачи Вам!

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Татьяна. По повду экзамена в ГАИ беспокоиться не стоит, удача будет Вам сопутствовать. А машина появится в начале следующего года.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте   Я вас порадаю, экзамены сдадите, права получите. Для покупки машины у вас будут возможности, не брезгуйте кредитом. С уважением, Фируза

Теорию сдадите, но машинки пока своей не будет в ближайшее будущее.

Здравствуйте Татьяна!

Сдача теории пройдет нормально, в этом году у Вас будет свой автомобиль.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, экзамен сдадите успешно. Машину купите какую мечтаете — выпала карта, помогающая осуществить самое заветное желание! С уважением, Анима