У меня нет друзей - вопрос №602455

У меня нет друзей… без них я несчастна, что делать...?

Ответы

 Анна, а почему вы не завели себе друзей? Может ждете, что другие к вам подойдут и предложат дружбу ?

 Спрашиваете что делать?  - Искать друзей, завязывать знакомства.

Добрый вечер, Анна. Вы слишком мало написали о себе, поэтому, я могу только строить предположения. Вам необходимо найти свой интерес в жизни, ведь когда человек чем-то по-настоящему увлечен, вокруг него собираются единомышленники. Также Вы можете проследить за своим выражением лица, ведь иногда человек надевает на себя несвойственную ему маску, отталкивая от себя людей. И наконец, попытайтесь просто дарить помощь и тепло людям вокруг себя. В этом случае, друзья у Вас точно появяться.

Удачи Вам!