Я встречаюсь с девушкой,ей 19... - вопрос №602518

Я встречаюсь с девушкой, ей 19.У нас прошел букетно-конфетный период через пол года, всё перешло на более серьезный уровень.До этого она была девственницей.И меня почему то после этого мучают угрызения совести, а с ней всё в порядке.Помогите ответить на мои вопросы, что со мной не так?

Ответы

Доброе утро. Сережа, несколько вопросов: сколько вам лет? почему вы не сделали девушке предложение? Ваши "угрызения совести", вполне возможно, связаны с вашими страхами или опасениями, например, обмануть или не оправдать надежды девушки.   

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.04.13

Приветствую Сергей.

Каждый мужчина в глубине души понимает, что девственность это весьма важная часть женской жизни, и что быть первым мужчиной, это большая ответственность лежащая на совести мужчины. Вы подсознательно боитесь не оправдать надежд и быть не таким идеальным, каким она хотела бы вас видеть. Но поверьте, если она пошла на это с вами, значит на тот момент она и видела вас идеальным кандидатом на эту роль. Просто будьте собой и окружите ее теплотой и заботой. Она должна видеть именно вас, таки каким вы и были до первой близости. И не пытайтесь казаться кем-то другим, иначе это и разрушит идилию отношений.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

09.04.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store