Я встречаюсь с девушкой,ей 19... - вопрос №602518

Я встречаюсь с девушкой, ей 19.У нас прошел букетно-конфетный период через пол года, всё перешло на более серьезный уровень.До этого она была девственницей.И меня почему то после этого мучают угрызения совести, а с ней всё в порядке.Помогите ответить на мои вопросы, что со мной не так?

Ответы

Доброе утро. Сережа, несколько вопросов: сколько вам лет? почему вы не сделали девушке предложение? Ваши "угрызения совести", вполне возможно, связаны с вашими страхами или опасениями, например, обмануть или не оправдать надежды девушки.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Приветствую Сергей.

Каждый мужчина в глубине души понимает, что девственность это весьма важная часть женской жизни, и что быть первым мужчиной, это большая ответственность лежащая на совести мужчины. Вы подсознательно боитесь не оправдать надежд и быть не таким идеальным, каким она хотела бы вас видеть. Но поверьте, если она пошла на это с вами, значит на тот момент она и видела вас идеальным кандидатом на эту роль. Просто будьте собой и окружите ее теплотой и заботой. Она должна видеть именно вас, таки каким вы и были до первой близости. И не пытайтесь казаться кем-то другим, иначе это и разрушит идилию отношений.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Антон Теряев