Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - Республика Бурятия - вопрос №602523

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросами! Я родила сына не состоя в официальном браке, но в свидетельство о рождении и в свидетельстве о установлении отцовства я записала биологического отца. От его отца я хочу уйти, но он мне угрожает что отберет у меня сына! стоит ли мне опоясаться угроз? и может ли в дальнейшем мой будущий муж усыновить моего сына?какие документы мне необходимо собрать для сохранения моего любимого сыночка рядом со мной? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

1. Справку от психиатора.

2. Справку из наркологической больницы.

3. Справку об отсутствии судимости.

Если Вы не состоите на учете нигде из вышеперечисленного, НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕТ У ВАС СЫНА.