Республика Башкортостан

поддержка молодой семье в приобретении жилья - вопрос №602555

Добрый день! Нам с мужем по 31 году, есть 1 ребенок.Собственного жилья у нас нет, прописаны мы в разных местах (в которых площадь жилья в пересчете на 1 человека в норме — больше 12 кв.м.), т.к. прописаться в одном месте нет возможности. Подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь поддержка молодой семье в приобретении жилья в нашем случае? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Все программы начинаются, если у вас менее 10 кв.м. на человека, это федеральное условие для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении ж/у. В любом случае посмотрите местное/региональное законодательство на сей счет. В Москве это точно не возможно, а у вас?