во сне искала фотографию в журнале - вопрос №602562

Доброе утро!

Помогите пожалуйста растолковать: всё утро снилось, что листаю журнал, в котором хочу показать матери картинку, которую я там находила раньше. На той фотографии на скамье сидят в обнимку-прилипочку медведь, лошадь, котэ и собака. Я пролистала журнал от начала до конца, не нашла, потом стала листать от конца к началу. Нашла, немного удивилась, что картинка выглядела несколько иначе, чем когдая в первый раз ее находила, и поэтому мне долго пришлось ее искать.

Еще мне снился сон в начале ночи, после которого я еще просыпалась и вставала. Не знаю, считается ли он, или считаются только сны под утро. В том вечернем сне я видела перед собой белый экран компьютера, в котором мы переписывались с моей клиенткой (в реальности у меня нет клиентки с таким именем). А потом с того же адреса приходит сообщение, что клиентка умерла. И я так удивилась, испугалась и расстроилась: «Как же так, только что ведь переписывались!»   Тогда же мне снилось, что я во сне (сновидение в сновидении) вижу какой-то цветной орнамент нарисованный, вписанный в геометрическую форму, возможно, в круг, наподобие мандалы. В рисунке обращаю внимание на дорожку, внутри которой изображена линия змейкой. Но весь этот орнамент нарисованный очень крупный, и я вижу только его часть, а чтобы увидеть другую часть, мне нужно шарить глазами и передвигаться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон про фотографии интересный, возможно означает изменение в мировоззрении, вскоре Вы измените свое отношение к друзьям, если уже не изменили, скорее всего с одним из друзей свяжете надолго свою дальнейшую жизнь. А вот второй сон говорит о том, что у Вас в скором времени могут появиться проблемы со зрением, Ваш организм сигнализирует об опасности именно в области глаз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Листая журнал вы перелистывайте свою жизнь сначала до конца в оду сторону, потом в другую… а картинка это воспоминание или сожеление о чем то что тогда видили одним образом а шас видите совсем по другому… насчет сотрудницы… это известие от кого то получите, новость какая та, открытие чего то, узоры и т.д говорит о том что где то на вас ведутся работы энергетические, и что есть женщина враг...

Здравствуйте, сон о том, что какой-то период своей жизни вы будете терять больше, чем приобретать, и только благодаря своей настойчивости, характеру и усидчивости, вы обретете желаемую гармонию. Кстати, только в середине жизни вы осознаете что достигли многого. Сон хороший, о карьере и росте. С уважением, Анима

Трактую сны совместно: со сторонней помощью вы узнаете кто и что мешало вам в достижении успеха либо же в отношениях. Получится избавиться от ненужного, начнется новый период в жизни, делах или отношениях. Среди друзей или коллег обнаружится тот, кому зря вы доверяли до сих пор. Равновесие и гармония нового этапа. в плюс ко всему, возможно зачатие малыша.

У вас не совсем хороший период в жизни идет. Много фальши, обмана, неискренности, обид, злобы, холода.

Добрый вечер! Сон о компьютере говорит вам о том, что в проф. и рабочих вопросах возможны перемены — какие-то контакты или вопросы буду расторгнуты и закрыты, скорее всего имеются в виду женщины. Сон о журнале говорит о том, что вы будете наблюдать за непростой ситуацией. Скорее всего в нее будут вовлечены различные люди — знакомый и не исключено, что близкий вам человек, человек с работы и др.люди, и вам стоит не вступать в эту ситуацию/проблему, а стараться наблюдать за ее течением со стороны. Сон о мандале говорит вам о том, что в глобальном плане вы найдете в своей жизни путь и верное направление. Все сны касаются вашей проф.жизни.