увела мужа из семьи стали... - вопрос №602563

увела мужа из семьи стали проблемы денежные и личные есть ли на мне порча и как можно сделать оберег

3 ответа

Ответы

Да, на вас есть негатив.Нужно снимать и защиту ставить

Увы это только начало проблем. Тут может быть куда все сложней. Что толку от защиты на уже имеющиеся проблемы. Тут нужно смотреть к чему идет

К сожалению, вы не представили свои данные, поэтому трудно определить детально. Но даже поверхностное сканирование подтверждает на вас наличие порчи, сделанной года 2 назад. И порча сильная, типа «на смерть».

Обереги тут не помогут. Надо снимать порчу… А уже потом ставить защиты.