Здравствуйте После отмены дюфастона (4... - вопрос №602575

Здравствуйте. После отмены дюфастона (4 таблетки в день, пила 3 дня) уже прошло 10 дней, месячных так и нет. Что делать? Может, пропить еще по какой-нибудь схеме? Уровень прогестерона — 1,6. Остальные гормоны в пределах нормы. Уж очень хочется восстановить цикл (не было месячных с января).

Ответы

При таком низком прогестероне, те 3 дня когда вы принимали дюфастон очень мало.Нужна другая схема.