Здравствуйте! не могу понять почему... - вопрос №602577

Здравствуйте! не могу понять почему молодой человек не делает мне предложение! он говорит, что очень хочет жениться, но конкретные шаги не предпринимает. была проблема с жильем, но ее уже решили, ничего не мешает. боюсь, что он может передумать. как поступить и как вести себя в данной ситуации?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно молодой человек просто не решеительный, но если желаете полностью разобраться в этом вопросе и прояснить Ваши отношения то, пишите в чат, с удовольствием помогу.

Здравствуйте, Касе.

Довольно часто бывает так: девушка представляет себе, как выглядит предложение выйти замуж. И ждёт именно такой формы. на деле же бывает не всегда так. Мужчина формулирует предложение по своему и ждёт реации женщины.

Приведу пример:

М: Я хочу жениться

Ж: молчит ждёт. Результат 0.

или

М: я хочу жениться.

Ж: любимый, я так давно ждала этих слов. Я согласна. Ты же делаешь мне предложение?

Я немного утрирую, хотя бывает всё и так тоже.

Касе, как разговор складывается у вас?

Что вы делаете, когда он говорит о женитьбе?

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!