Здравствуйте , у меня такая... - вопрос №602636

Здравствуйте, у меня такая проблема Начинаю Играть в любую игру через минут 10-15 выключается Экран и пишет Энергосберегающий Режим, монитор отключился а процессор работает в чем причина подскажите пожалуйста ?!

2 ответа

Ответы

Так тяжело сказать, может видеокарта перегреваеться, может с монитором проблеммы, в любом случае вам мастера вызывать. Удаленно трудно сказать.

Попробуйте разобрать системный блок, отключить видео карту, процессор, память, блок питания, все это почистить от пыли и корпус в целом, собрать все заного, хорошо вставить и далее протестировать если потовриться, то заменить видеокарту на любую и попробывать. Если повторить скорее всего монитор.

возможно не хватает мощности от блока питания...