приснилось что я лежу под... - вопрос №602643

приснилось что я лежу под капельницами и подо мной вся кровать в крови что это значит? ужас а не сон...

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сон ваш, действительно, плохой. Он сулит смерть либо болезнь кого-то из ваших кровных родственников.

это страх за свою жизнь, Вы боитесь умереть по той или иной причине, но сон абсолютно не предсказывает будущее, просто показывает Ваш страх, от которого Вы вполне можете самостоятельно избавиться

Здравствуйте, Мария! Сон страшный, но в данном случае сканирование показывает, что для вас этот сон без значения, не нужно его воспринимать как знак. Просто тёмные в тонком плане провоцируют астрал человека на эманацию ужаса и страха во сне, чтобы получить себе питание негативными эмоциями.