семья - вопрос №602730

беременна ли я на данный момент? и если да, то будет ли это сын? если нет, то бутдут ли у меня дети и кто? Наталья 01.06.1979, г.Чечерск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья

Если у Вас есть подозрения на беременность, то действительно не стоит обращаться к эзотерике, можете только повредить и себе ребенку. По Вашим данным беременность в этом году очень даже вероятна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не в курсе что нельзя просматривать беременность особенно на ранних сроках? тест сделать я так понимаю вам в голову не пришло.

Здравствуйте Наталья!

Беременность в этом году по судьбе возможна, но это может быть только девочка. Для того чтобы был мальчик нужно вносить изменения на энергетическом уровне в родовое начало.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

У вас девочки рождаются.Для мальчика — нужно расчитывать по данным вашим и мужа

Скорее всего вы беременны, 90% из ста. Мальчик.