Согласится ли Акмарал 06 09... - вопрос №602733

Согласится ли Акмарал 06.09.1978 поднять меня Жансаю 21.01.1985 в должности и зарплате в апреле месяце? Спасибо.

5 ответов

Здравствуйте.вам нужно сделать маячок на удачу в делах и в деньгах и тогда все будет складываться так, как вы хотите.

В апреле с переменами в карьере будет довольно сложно. Без энергетической стимуляции Вам не обойтись…

Здравствуйте, в апреле это маловероятно. Благоприятные для Вас перемены возможны ближе к концу этого — началу следущего года.

Он не то чтобы не согласится, он сделает все, чтобы этого не произошло.

Здравствуйте, Сам вряд ли. Надо помочь в этой ситуации обрядом. С уважением, Фируза

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA