Перемены - вопрос №602744

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в течении 3-х месяцев? Интересует общественная, финансовая, рабочая сферы. Спасибо большре за ответ! 26.10.1985

Ответы

Здравствцйте.прибыль, удача в делах.

Здравствуйте! В ближайшие три месяца желательно не рисковать деньгами, крайне неустойчивое положение с финансами.Но это ненадолго.К середине года будут значительные улучшения.Какие-то проблемы касаемо документов или договоров.Тщательно все проверяйте, поскольку есть опасность обмана.В семье возможно непонимание с родственниками, спорные ситуации.Вполне вероятно, из-за той же нестабильности с финансами.Относительно здоровья- фон спокойный.

Добрый день.

При просмотре создалось ощущение, что вас сковывают.Период застоя и раздражения на жизнь.

Вам обстановочку сменить надо.Будет встреча с женщиной в возрасте.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Божена! с финансами будет туговато, старайтесь не тартить лишнего. В общественной сфере — много контактов, и интересные встречи. На работе — просматриваются какие-то поездки, бумаги. Вообщем, эти 3 месяца будут для вас достаточно напряженными

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!

В указанный вами срок никаких существенных изменений по судьбе нет. Только знакомства, краткосрочные отношения. Родовая программа одиночества не дает развиваться женскому началу.

По финансам в мае-июне идет какое то приобретение или неожиданный доход...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Если это ваше имя настоящее то, будет все очень расплывчато в отношении с тем к кому испытываете чувства.В остальных сферах без изменений.

В общественной деятельности будет туговато, вы будете себя ощущать брошеной и ненужной другим.

Здравствуйте, В общественной сфере умеренная активность, финансы на уровне, в работе — много обязанностей С уважением, Фируза