Здравствуйте, у меня 8 недель... - вопрос №602746

Здравствуйте, у меня 8 недель. Особых жалоб до раньше не было. На 6 недели была на узи, все хорошо. А теперь внезапно начались бледно-розовые выделения, но немного. Скажите пожалуйста опасно ли Это? И что могло стать причиной?

Лучший ответ по мнению автора

У вас угроза прерывания беременности.Причин очень много.Для сохраняющей терапии нужна очная консультация гинеколога.