Свадебное платье и зеркало. - вопрос №602791

Здравствуйте уважаемые эзотерики.Видела себя в свадебном платье, я смотрелась в зеркало и любовалось платьем, и красила во сне глаза, но в отражение зеркала было не моё лицо.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изменения в жизни не в лучшую сторону, возможно встретите молодого человека, который Вам не подходит, не сможете с ним быть самой собой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не исключено, что вы сталкнетесь в жизни с разногласиями, будьте осторожны, сон предупреждает вас о возможном обмане со стороны других людей. Как это ни странно, но собственно увидеть себя в свадебном платье предвещает вам удачные проэкты и работу, связанную с социальной жизнью, которая поможет найти вам новых друзей.