Отношения с мужем! - вопрос №602799

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения с мужем? В браке 23 года. Как он ко мне относится? Спасибо большое!  Алла (6.02.1963г); Сергей (4.04.1963г)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла!

В ваших отношениях сейчас кризис, причем в большей степени он исходит от Сергея. Семью можно сохранить, но для этого нужно проявить мудрость и снять накопленный негатив. Главное не сдаваться и не отчаиваться. Я могу Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.хорошо он к вам относится, но у вас как и у всех людей возникают проблемы в виду которых вы начинаете сомневаться в своем муже.а так то мужчина хороший и семья у вас хорошая.23 года прожили и еще больше 23х проживете.желаю счастья.

Здравствуйте! Есть сложности у вас… причем, я бы сказала, достаточно серьезные… Чувства у него к вам есть, но они скорее уже как дружеские, простите… Плюс есть люди, не очень, так скажем, заинтересованные в том, чтоб вы были вместе.

Сейчас у вас непонимание. У него накопились проблемы, он устал, нет сил чтобы пытатся найти общий язык. Его надо поддержать, успокоить. Должно наладится в зимние месяцы. Семья хорошая, но ваши родственники не довольны, у них своя версия какая должна быть ваша жизнь, если вы им поддадитесь — ничего хорошего не ждите.

Здравствуйте,

На данный момент Сергей находится в состоянии непонимания, страдания из-за различных взглядов на вещи. Вполне вероятно, что у него есть желание пожертвовать вашими отношениями ради каких-то своих целей. Ему просто необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас.

Алочка, все зависит от того, чего именно ты хочеш.

Если кратко сейчас вы оба испытываете дисгармонию в любви, сейчас он очень раним а вы боитесь каких либо действий. Вы наделали какх то ошибок.Будет разговор который внесет ясность.

Здравствуйте!

Глобально плохого на ближайшие 3 месяца я между вами ничего не увидела.Обычные бытовые проблемы, которые затягивают людей, и люди уже не могут сами справиться с ними-вот это про вас.Вам сейчас надо опять включать женскую мудрость, стараться показаться перед мужем в новом свете.Эт овнесет свежести в отношения, несколько развеет мужа от его мрачных мыслей.Почему-то выходит, что он сам в себе уже закопался, а от Вас не получает должного внимания, понимания… В таком возрасте у мужчин случаются кризисы, видимо, Ваш муж-не исключение.Если сейчас Вы примете полностью его позицию, поддержите и поведете себя правильно в его понимании-сможете наладить в семье мир и лад.

Уберите на время хотя бы всех лишних людей из дома, побудьте сами с собой-на эту проблему карты так же четко указывают.Сейчас на Вашего мужа очень влияют родительские стереотипы поведения-но как-то придется с этим на время смириться, однако, никому не давать лезть в отношения-ни советов, ни прочего ни от кого не принимать.

Чувства есть у вас обоих, вы не зря прожили столько лет вместе.Поэтому берегите то, что имеете.

Желаю счастья.

Присутвие посторонних осложняют кризис отношений.Много негатива.Нужна полная диагностика по фото и рекомендации как гармонизировать отношения.

Само по себе — не проходит… Тупик все ближе

Относится к вам хорошо… Но у вас нет никакой внешней жизни, вы как будто вообще не пересекаетесь, не видитесь толком. В его сердце есть еще одна женщина.

Здравствуйте,  Алла. Самый сложный период ваши отношения уже пережили. Сейчас осталось найти общий язык и компромисс.  С уважением, Фируза

Я бы сказала так седина в бороду бес в ребро.  И в этой ситуации виноваты оба. Сложность в том что Вы забыли о том что каждый из вас личность.  Многое можно изменить в этот период и остаться семьей.

Здравствуйте, Алла. Ваши отношения с мужем не всегда настолько хороши насколько хотелось бы, но это еще не значит что у него нет к Вам чувств. Сергей часто вспоминает былые годы, задумывается почему не все получилось, но Вам он все таки в какой то мере стесняется изливать свою душу. Вам нужно найти общий язык друг с другом, общие интересы...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.