Смогу я сохранить свою семью? - вопрос №602800

Жена подала на развод под влиянием подруг и своей мамы. Но я очень люблю свою жену и нашего сына, ему быдет 7 лет.Я очень хочу сохранить свою семью, но не могу достучаться до жены.

Ответы

Сергей здравствуйте. Женщине сложно на это решиться, если только небыло толчка. Нужно разобраться во всем. А пока отказывайтесь от развода. Можно затянуть процесс, что бы можно было успеть что-то сделать