Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 18 лет... - вопрос №602801

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18 лет.У меня поставлен диагноз невроз, так же слабые сосуды(говорят ВСД).Больше всего в моем состоянии сейчас пугают истерики которые у меня случаются, мысли о суициде, что я практически не могу контролировать, так как и в семье проблемы, и на учебе, да и вообще много конечно таких фактором, вообще избигать таких ситуаций у меня не получается,а если начинаю нервничать-случаются такие истерики, и агрессивность в этот момент появляется, и одновременно подавленность просто жуткая, ничего не хочется, мысли уже о суициде появляются… Такое чувство, что это все сидело внутри-только повод какой-то и все, началось, ужасное состояние моральное, и физическое после таких истерик не лучше(давление то поднимается, то сильно низкое, слабость, головокружение, нехватка воздуха)пожалуйста, пока нет возможности очно обратиться к психотерапевту, что посоветуете?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Ну, что еще можно посоветовать при болезни, пока доктор не пришел? Оставайтесь по-возможности дома, соблюдайте режим, избегайте перенапряжений: каждая истерика уносит Ваши силы, давит Вашу самооценку и затрудняет дальнейшую терапию. Все эмоциональные всплески Вам нужно донести до психотерапевта не расплескав!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет возможности обратится к психотерапевту очно, можно попробовать обратиться в режиме он-лайн. На этом сайте это сделать очень просто и это обычно дешевле чем очный приём.