Тверская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста в законе... - вопрос №602805

Здравствуйте.Скажите пожалуйста в законе об ОСАГО указан срок выплаты 30 дней.Это цифра в календарных или рабочих днях.И как правильно поступить если страховая компания просрочит то время и куда обращаться

Ответы

Здравствуйте.

Сроки указываются в календарных днях.

Если просрочит выплату, пишите письменную претензию и направляете ее В СК заказным письмом с уведомлением, либо несете лично в их офис, не забывая поставить входящий штампик на своей копии.