мы с мамой видели видение... - вопрос №602809

Я Нина, 2. 01. 1990г.р. Из комсомольска-на-Амуре. Мы с мамой видели видение.  хочу узнать — к чему это?

Ответы

Здравствуйте, Нина! Через вас я просканировал это «видение» и могу сказать, что вы видели очень негативную сущность — демоническую сущность 82% плотности. Будьте крайне осторожны. Сущность эта может опять появиться, подобные сущности сейчас охотятся за человеческими телами ради подселения, в которых они хотят укрыться от идущей Огненной Черты.

В любом случае, настройтесь отрицательно к этой сущности, не принимайте ни каких условий, от всего отказывайтесь — тогда она покинет вас для дальнейших поисков, у них нет времени ждать… Не лишним будет вечернее чтение псалмов, курение благовоний, аромамасел и т.п. бытовых защит.

Нина дополните свой вопрос описанием ситуации и возможно многие эксперты ответят вам.