Духи - вопрос №602816

Хочу духи продавать, как пойдет торговля? «Валери-элит», прямые продажи. Люда 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, торговля духами у вас пойдёт удачно (~100%). Возможно, это занятие не на всю жизнь, но сейчас момент для вас очень благоприятный.Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)
Лучший ответ по мнению автора

Натали