у меня муж уже сидит... - вопрос №602826

у меня муж уже сидит дома 7месяцев не может найти работу.до этого такого ни когда не было, может на нём порча. мы часто ругаемся из-за этого. ещё начал пить очень сильно по три четыре а то и больше дней, даже детей оставил дома одних ради выпивки пока я была на работе. дети ещё небольшие старшему 5лет. что делать как сложитьсядальше наша с ним дальнейшая жизнь. муж родился 20 июля 1981года имя андрей я родилась 11 октября 1986года оксана

Ответы

Добрый день  Оксана все началось с дороги, магическое воздействие не на нем а на паре Вашей, у него проблемы со здоровьем.

С Уважением, Татьяна.