здравствуйте! Виталий 26-лет начал принимать... - вопрос №602898

Здравствуйте! Виталий 26-лет.начал принимать «барсучий жир» 1-а ч.л. в сутки, принимал 4-ро суток пошла аллергия, водяные пузыри по всему телу, голове и небольшой зуд. можно ли в домашних условиях излечить организм, от такой аллергии и чем. заранее спасибо!

Дополнение автора от 09.04.13 14:11:39

водяные пузыри меня волнуют, как с ними бороться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий.Судя по описанию-острая крапивница.(главный симптом появление волдырей, сопровождающиеся зудом)1)Необходим осмотр врача с целью оказания помощи и назначения лечения.2)прекратить прием вещества вызвавшего крапивницу,3)соблюдение диеты-исключить маринады, цитрусовые, копчености.4)прием антигистаминных препаратов, слабительных, сорбентов, жидкости до 2,0л 5)если процес распространенный -вводят гормональные препараты, и гипосенсибилизирующие.6)местно можно применить противозудные средства-раствор календулы, ментола.Обратитесь к врачу, осмотрит, примет решение, назначит лекарственные препараты.Лечение можно проводить амбулаторно.С ув.Л.А.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аллергия лечится методом исключения контакта с ним.