Увольнение по собственному желанию или... - вопрос №602938

Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон? Как лучше для себя уволиться?

Ответы

Для Вас лучше уволиться по соглашению сторон. Но заставить работодателя уволить вас по этому основанию Вы не можете, это только по его желанию. А вот не уволить Вас по Вашему желанию, если Вы подадите заявление, он не может.