Вопрос о работе - вопрос №602956

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. После отпуска хочу сменить место работы на более престижное. С кажите у меня получится это сделать или вообще не стоит что то менять? Заранее спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашей жизни настало (а вернее настанет когда вы станете его менять) время для очень активных и сильных изменений в сфере работы. Да, меняйте и все у вас получится, не бойтесь прикладывать силы, это многократно окупится, я вижу что вы будете работать в сфере связанной с питанием, организацией праздников и досуга. Пойдут деньги, хотя будет тяжело.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.пробуйте и все получится.

Меняйте.ищите — у вас все получится

Добрый день. для точного просмотра  Вы не указали Ваши данные, а вообще никогда не сомневайтесь в своих силах, будьте увереннее и все у Вас получиться.

С Уважением, Татьяна.

День добрый!

Конечно — если вы созрели менять работу, то нужно это сделать. Верьте своей интуиции она вас не подведет. Судя по всему — по началу будет работать как-то не полный день или по свободному графику, но вам будет интересно, хотя и не легко. Сможете купить какие-то необходимые вещи, на которых вы и желаете заработать.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

У вас все получится.

Более лучшей работы, чем той, что есть, вам не найти… по крайней мере в ближайший год.

Здравствуйте, Тата. С появлением малыша забот прибавится, поэтому в ближайшей перспективе новой работы нет. Через год-полтора после рождения новая работа найдет Вас сама.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.