Параллельный мир - вопрос №602972

Здравствуйте. Частенько ощущаю себя как бы в параллельной реальности-окружающий мир находится как-будто за тонкой нестабильной оболочкой.Я же наблюдаю за ним, находясь здесь и сейчас — т.е. не летаю, не парю под потолком и на себя тоже с высоты не взираю,.Длится секунд 30-45.Никаких эмоций, кроме приятного «теснения в груди», сродни лёгкому восторгу.Ощущения бывают периодами — то каждый день на протяжении недели,то раз в месяц.Чем это может быть объяснено? Здоровье в порядке, не пью, не курю, наркотиками не балуюсь.Екатерина.2401.68

Дополнение автора от 12.04.13 07:20:47

Как тяжело выбирать лучший ответ, особенно на такие вопросы, как этот.Все специалисты компетентны.Не хочется никого обидеть. Проголосовала бы за всех.Но… Спасибо всем огоромное!!

Дополнение автора от 12.04.13 11:20:12

Роман, без проблем-7 месяцев жесточайшего стресса со всеми состовляющими- потерей веса, бессонницей.отсутствием аппетита, приливом дикой энергии и несколькими остановками сердца-еле запустила-и не нужно интенсивно тренироваться и медитировать!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Есть такое понятие *осознанные сновидения*.Так вот это тоже самое, только наяву.Поздравляю Вас Екатерина, Вы выходите в другое измерение.Избавиться от этого не получится, привыкайте.Учитесь извлекать из этого пользу, рассматривайте, задавайте вопросы, пользуйтесь.Удачи Вам!

День добрый, Екатерина. Вы связаны с тонким миром и у вас есть способности притягивать к себе разную энергетику, к сожалению не всегда светлую и позитивную. Ваше состояние, которое вы описываете, связано как раз со прикосновением с положительными и светлыми сторонами иной реальности. Вам стоит развивать свои способности, есть склонности к целительству.

Всех благ!

Здравствуйте!

с рождения вам дано помогать людям, что стало проявляться только в данный момент.вы можете управлять реальными действиями, помогая тем самым и себе.

У вас дар… используйте его по назначению...

К тому, что вы ощющяете, некоторые люди стремятся годами интенсивных тренировок и медитаций. Состояния осознанности (сдесь и сейчас), а также работа свидетеля (наблюдение), многого стоит. У вас это происходит (насколько я понял из вашего вопроса) в состоячнии лёгкого транса. Ваш образ жизни, состояние здоровья, а также формулировка изложения вопроса говорит о том, что вы интересуетесь саморозвитием и возможно что-то практикуете. Очень интересно будет пообщатся с вами в чате.:))

Это хорошо — но вам нужен учитель рядом — что б не зацепить в параллельной реальности подселенца.

Кромн того — это вполне и астрал низших может быть..

Такие вопросы только по фото можно дигностировать

У меня такое тоже бывает переодически. Это происходит отделение вашего сознания от физического уровня. Сложно объяснить и рассказать что да как, если вы сами не наблюдали за этим состоянием и не пытались своим сознанием проникнуть в его суть. Просто не нужно считать что это неестественно и как то удивительно, наоборот это прекрасно, что подобное с вами происходит. Когда сознание отделяется на время от материального уровня, в это время ощущаешь состояние абсолютной трезвости, абсолютного понимания что и как.

Добрый день! Скорее всего у вас начинают активизироваться определенные данные вам от природы способности, последите за своим состоянием и обратите на него внимание.

Здравствуйте! Способности к эзотерике у вас есть. Загляните на мой сайт.

Екатерина, если тема еще актуальна, у вас есть возможность понять причину вхождение в подобное состояние сознания… Подробности в личном контакте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.