определение виновника ДТП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №602977

Доброе время суток! В мою припаркованную машину, стоящую в разрешенном месте, врезалась другая а/м. Факт ДТП мною обнаружил только на следующий день. После обращения в ГИБДД выдали определение об отказе в возбуждении дела об адмистративном право нарушении, в которой указаны обстоятельства ДТП, то что участник, который совершил наезд, нарушил п10.1 Коп РФ. Является ли это признанием его виновником ДТП?

Ответы

Дмитрий! Что Вы имели в виду под указанием "п10.1 Коп РФ" ?

Дмитрий,

да, является. Обращайтесь в его страховую компанию, с претензией непосредственно к нему или в суд.