Сочинение про весну. - вопрос №602982

За что вы любите весну? Помогите пожалуйста написать про весну сочинение. У самой мыслей вообще нет, а в интернете одно и тоже всё.

Ответы

Ну можно применить стандартный текст варианта Варианта птички прилетели, все тает" или включить фантазию и написать, что любишь весну за то, что у кого-то из твоих близких весной день рождения, или весной произошло важное событие в твоей жизни и расписать подробно)

Удачно сдать)