Скажите, пожалуйста, можно ли принимать... - вопрос №603036

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать спортивные добавки, такие как протеин перед узи?

Ответы

    Здравствуйте, Валерий.УЗИ органов брюшной полости проводится натощак.За три дня до исследования исключить пищу, которая способствует газообразованию(сырые овощи, острые приправы, бобовые, не пить молоко)можно мясо, каши, супы.Накануне исследования принять сорбенты(карболен2-3таб три раза в день)Учитывая, что некоторые спортивные белковые добавки могут провоцировать заболевания желудка и поджелудочной железы, чтобы не было метеоризма лучше от приема воздержаться в течении 2-3 суток.С ув.Л.А.