что ждет мою семью в... - вопрос №603037

что ждет мою семью в 2013 году? Надежда,29.01.1983, г.Ленинград,02:30, Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новая работа или увеличение прибыли. Год будет началом удачного периода в вашей семейной жизни. Проблемы и кризисы останутся позади С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ждет переезд и покупка жилья, скорее всего — дома в сельской местности. Вижу перспективы, новые, которые откроются перед вами — будете несколько раз собираться большой компание, может у кого-то юбилей.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!!!

Вижу что вашей семье покровительствует кто-то из предков, необычный род у вас, хороший. Будет удача в семье в этом году, но денег будет маловато, зато весело его проведете.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, выпавшая карта указывает на то, что в данный момент конфликт затих, проблему вы не решаете, но новая волна ссор и непонимания вспыхнет новой волной.

Отношения восстановить на прежний уровень уже не вернутся и рано или поздно вы расстанетесь окончательно.

Перемены будут  к лучшему, разрешение семейных конфликтов и бытовых проблем, совместная дорога и принятие очень важного решения, от этого решения зависит ваша семейная жизнь в дальнейшим!

В ближайшее время идет очень серая полоса в семье… ОЧень много шокирующих и невыносимых событий, много печали, переживаний. Но в будущем, это должной уйти все, как страшный сон.

Надежда, пройденный период с начала года очень тяжелый, вы испытали ряд ударов судьбы, в том числе ПРОБЛЕМЫ с вашим мужем. Но Надежда, худшее позади, а улучшения вас ждут с мая месяца! Все выровнется и будет гладко! Удачи вам!!!

Здравствуйте, Надежда. В этом году семья для Вас отойдет на второй план в связи с новой работой, которая в значительной мере сгладит имеющиеся конфликты.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.