Что произошло? - вопрос №603065

Добрый день экстрасенсы, маги, ясновидящие. Очень хочется услышать Ваш ответ. Мой папа д.р 06.08.53 умер 08.08.2013, был здоровым человеком, практически ничем не болел. 4.08 ночью случилась легкая парализация, врачи скорой успокоили, через 72 часа все пройдет. В больнице на следующий день папа впал в кому и на 4й день умер.История длинная, чтобы все описать. До сих пор не нахожу себеместа, виню себя что отправила его в больницу.Хочу узнать, что произошло с папой в больнице и есть ли вина врачей в его смерти. А с душами умерших кто нибудь может общаться кто-нибудь? Хочется узнать как там мой папочка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если смотреть кратко по Таро, не исключено, что врачи что-то просмотрели, может быть вовремя не провели нужной процедуры, хотя вина их всё же вряд ли велика. И скорее всего, если бы не отправили в больницу, результат бы не изменился, повлиять на это было не в Вашей власти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  соболезную. Для просмотра нужно больше данных отрабатывать