Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №603141

Здравствуйте, у меня такая проблема: хочу установить локальную сеть через wi-fi роутер между компьютером и двумя ноутбуками. На компьютере и на одном ноутбуке стоят windows xp, а на втором ноутбуке windows 8. Помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

ну и? заходите в настройки роутера, конфигурируете например с фильтром по MAC-адресу или устанавливаете пароль для вашей сети и пользуетесь на здоровье