Страшная кукла - вопрос №603240

лицо куклыстрашная куклаЗдравствуйте!

Помогите, пожалуйста,  разобраться. К нам в гости приезжала сестра мужа с детьми. Её дочь Мадина оставила у нас свою куклу. После их отъезда, я случайно нашла её во дворе нашего частного дома, она была вся грязная. Тогда моей дочери Полине был 1 год и куклы тогда её ещё не интересовали. Я помыла  куклу, постирала одежду и чистую куклу убрала вшкаф, что бы в будущем Полина ею играла. Но через несколько месяцев я наткнулась на эту куклу и ужаснулась. Её словно избили: на лице и теле синяки и ссадины(как настоящие). Бабушка предложила её сжечь. Что нам делать???

Почему так случилось?

Ответы

Ваша бабушка правильно предложила.Сожгите на костре подальше от дома.Работайте в резиновых перчатках.

Как я говорил в вашем предыдущем вопросе, на кукле явно прослеживается негативная магия и её стоит расценивать, как подклад. Формально подклад идёт от сестры. Но сестру не обвиняйте — она это сделала не осознанно. Как произошло, что кукла осталась после их приезда, но маятник чётко показывает, что умысла в подкладе от вашей сестры нет.

Я не знаю историю этой куклы, но возможно вашей сестре она попала не из магазина… Она, чувствуя негатив, неладное, неосознанно забыла её… Или что-то в этом роде...

Плохо другое, что на вас мог перейти негатив с подклада. И отягощение вашей кармы сейчас до 100% на это указывает, хотя следует провести более точную диагностику. Этот негатив соответствует порче «на зависть».

А от куклы конечно же надо избавиться, методы избавления от подклада можете найти в сети. В том числе и сожжение, но там надо правильно всё сделать (выбрать правильное место, не вдыхать дым, уйти не оборачиваясь и т.д.).

Некачественный и опастный товар. Отдайте на экспертизу-убедитесь сами