Ударила мужа - вопрос №603314

Здравствуйте. Я замужем уже около года. У нас с самого начала после замужества было очень много проблем. Мы молодые. Очень часто ссорились, никто не хотел друг другу уступать и вообщем много негативного происходило. Постоянно были на грани развода. Буквально 3 месяца назад я его ударила сильно, потом на протяжении 2 недель еще раза 4. Мне очень стыдно, поймите меня. Ятогда была сама не своя. Я была настолько на него обижена за все скандалы, что происходили. Он меня простил. Сейчас все идет хорошо. Он уже совсем про это не и вспоминает. А я до сих пор не могу себя простить. Я люблю его и не хочу разводиться. Тем более сейчас все так хорошо. НО наше отвратительное прошлое вечно меня расстраивает. Мне даже сложно представить, что после всего что произошло у нас будут нормальные семейные отношения и мне до сих пор очень стыдно за произошедшее. Я из хорошей семьи и он тоже. Со мной такого никогда не было. Я всегда держалась достойно и не могла даже представить себе, что опущусь до такого. Хочется пройти через это заново и исправить все, что было, потому что очень сложно с этим жить.

Ответы

Дашенька! Извините, но мой ответ наверное шакирует вас: в жизни двух любящих человек так бывает, что женщина любит побить мужчину — это очень сексуальная игра. Может стоит это обсудить на консультации у психолога — эти игры!? Извините, что не так! Удачи!