помогите как выжить все плохо... - вопрос №603365

помогите как выжить все плохо что бы не делала

Ответы

В первую очередь Вам нужно поменять координально свою жизнь вокруг себя, потом расставитьвсе по полочкам в голове.

После выбрать вектор движения по жизни, и добиваться поставленных целей!

Для Вашей проблемы у меня разработан специальный тренинг «Путь к успеху за 21 день. Самодисциплина.»

Подробнее можете ознакомиться здесь - http://k-davydov.biz/kursi/samodisciplina

Если хотите изменить свою жизнь, напишите и мы не замедлительно начнем!